Щитки с АСФ с принудительной вентиляцией
Маска сварщика TECMEN ADF 815S TM16 c блоком очистки и подачи воздуха PAPR

Сочетание сварочной маски премиум-класса и автоматического блока подачи очищенного воздуха PreFlow (PAPR).
Предназначение: для различных видов сварки в неблагоприятных условиях высокой запыленности, наличия в воздухе рабочей зоны органических и неорганических газов, кислотной взвеси и других вредных факторов.
В систему очистки и подачи воздуха входят: турбоблок с экраном для защиты от искр, предфильтром для остановки крупных частиц, основным фильтром для сбора мелких частиц. Режим работы вентилятора автоматически подстраивается под степень загрязнения фильтра, увеличивая скорость подачи воздуха. О критическом загрязнении сообщает звуковой сигнал и вибрация.
Голова сварщика и шланг подачи воздуха защищены огнеупорным чехлом, обеспечивающим защиту от искр, дыма и раскаленных капель.
Телефон для заказа и консультации:
- +7(932)-119-25-57
- +7(343)-38-22-654
Технические данные:
Эффективность фильтра (пропускаемость) | ТН 2% (3%) | |
---|---|---|
Поток воздуха | 170 л/мин | 210 л/мин |
Время работы | 9 ч (15 ч для батареи увеличенной емкости) | 5 ч (9 ч для батареи увеличенной емкости) |
Скорость зарядки батареи | 1 ч (2 ч для батареи увеличенной емкости) | |
Количество циклов перезарадки | 550 | |
Рабочая температура | -10 + 55 °С | |
Масса | 1020 г |
Аксессуары и запасные части для PAPR:
- Батарея и батарея с повышенной емкостью и зарядные устройства к ним
- Защита головы тканевая
- Предфильтр
- Основной фильтр
- Противогазовый фильтр
- Шланг подачи воздуха и чехол к нему
- Помочи с карабинами
- Ремень
Низкая стоимость расходных материалов - защита Вашего бюджета.